Casas adosadas en venta en East Pattaya, Pattaya

21 casas adosadas en venta disponibles en East Pattaya, Pattaya, Tailandia desde ฿1,750,000. Precio mediano: ฿30,556/m² (sobre 21 inmuebles de esta selección). Anuncios verificados con fotos, mapa y visita en línea — Guide Immo Thailande.

Casa adosada 4 dormitorios en venta East Pattaya฿3,490,000

Casa adosada 4 dormitorios en venta East Pattaya

East Pattaya

42110 m²
Casa Adosada en Venta East Pattaya | 2 Habitaciones฿2,390,000

Casa Adosada en Venta East Pattaya | 2 Habitaciones

East Pattaya

23120 m²
Casa adosada en venta East Pattaya - 2 dormitorios฿1,990,000

Casa adosada en venta East Pattaya - 2 dormitorios

East Pattaya

2160 m²
Casa Adosada en Venta en East Pattaya | 3 Hab.฿2,290,000

Casa Adosada en Venta en East Pattaya | 3 Hab.

East Pattaya

32110 m²
Casa adosada en East Pattaya en venta | 3 hab, 3M THB฿3,000,000

Casa adosada en East Pattaya en venta | 3 hab, 3M THB

East Pattaya

33100 m²
Casa adosada de 4 habitaciones en venta, East Pattaya฿3,890,000

Casa adosada de 4 habitaciones en venta, East Pattaya

East Pattaya

4380 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,650,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2280 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,750,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2290 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,490,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2275 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,390,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2390 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,390,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

22128 m²
Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿3,290,000

Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

3296 m²
Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿3,500,000

Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

32150 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,000,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2260 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿1,750,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2160 m²
Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿3,700,000

Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

33150 m²
Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿3,390,000

Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

3290 m²
Adosado de 2 dormitorios en venta — East Pattaya, Pattaya฿2,590,000

Adosado de 2 dormitorios en venta — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2296 m²
Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,200,000

Casa adosada 2 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

2268 m²
Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,190,000

Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

3380 m²
Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya฿2,790,000

Casa adosada 3 dormitorios — East Pattaya, Pattaya

East Pattaya

3280 m²

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio por m² en East Pattaya, Pattaya?
El precio mediano observado es de ฿30,556/m², calculado sobre los 21 inmuebles de esta selección. Varía según la planta, las vistas y la distancia a la playa.
¿Puede un extranjero comprar en plena propiedad?
Sí, para los condominios mediante la cuota extranjera (49 % de la superficie del edificio). Para casas y villas: leasehold de 30 años, sociedad tailandesa o usufructo. Nuestros anuncios indican el estado de la cuota extranjera.
¿Cómo organizar una visita?
Cada anuncio permite reservar una visita presencial o por videollamada. También puede usar el Radar para combinar varios inmuebles y agrupar sus visitas en un mismo día.
Casas adosadas en venta en East Pattaya, Pattaya — 21 anuncios | ฿30,556/m² — Guide Immo Thaïlande