Apartamentos con vista al mar en venta en North Pattaya, Pattaya

30 apartamentos con vista al mar en venta disponibles en North Pattaya, Pattaya, Tailandia desde ฿1,290,000. Precio mediano: ฿120,455/m² (sobre 30 inmuebles de esta selección). Anuncios verificados con fotos, mapa y visita en línea — Guide Immo Thailande.

Comprar apartamento en North Pattaya – 1.290.000 THB฿1,290,000

Comprar apartamento en North Pattaya – 1.290.000 THB

North Pattaya

123 m²
Condominio de 1 dormitorio con vistas al mar - North Pattaya฿6,100,000

Condominio de 1 dormitorio con vistas al mar - North Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1154 m²
Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya฿8,990,000

Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya

22113 m²
Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya฿13,990,000

Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

22124 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿6,960,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1140 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿4,200,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 200 m

1135 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿5,544,900

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 200 m

1145 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿11,200,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1177 m²
Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya฿12,300,000

Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 200 m

2281 m²
Condominio de 1 dormitorio con vistas al mar en venta — Wongamat฿8,690,000

Condominio de 1 dormitorio con vistas al mar en venta — Wongamat

North Pattaya · 🏖 50 m

1264 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿5,490,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1154 m²
Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar — North Pattaya฿10,500,000

Apartamento de 2 dormitorios con vistas al mar — North Pattaya

North Pattaya · 🏖 50 m

2263 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿7,500,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1137 m²
Condo 1 dormitorio vistas al mar 83 m² en venta — North Pattaya฿6,190,000

Condo 1 dormitorio vistas al mar 83 m² en venta — North Pattaya

North Pattaya

1183 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿14,000,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1245 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿7,160,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 600 m

1134 m²
Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya฿7,800,000

Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

2167 m²
Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya฿7,500,000

Condominio 1 dormitorio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1155 m²
Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya฿10,000,000

Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

2288 m²
Estudio con vistas al mar en venta (obra nueva) — Pattaya Norte฿2,340,000

Estudio con vistas al mar en venta (obra nueva) — Pattaya Norte

North Pattaya · 🏖 250 m

126 m²
Condominio de 1 dormitorio con vista al mar — North Pattaya฿14,000,000

Condominio de 1 dormitorio con vista al mar — North Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

1145 m²
Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya฿7,900,000

Condominio 2 dormitorios — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 0 m

2270 m²
Estudio con vistas al mar en venta — North Pattaya, Pattaya฿2,300,000

Estudio con vistas al mar en venta — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 500 m

127 m²
Condominio — North Pattaya, Pattaya฿2,990,000

Condominio — North Pattaya, Pattaya

North Pattaya · 🏖 200 m

131 m²
1 / 2→

Apartamentos con vista al mar en venta por barrio

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio por m² en North Pattaya, Pattaya?
El precio mediano observado es de ฿120,455/m², calculado sobre los 30 inmuebles de esta selección. Varía según la planta, las vistas y la distancia a la playa.
¿Puede un extranjero comprar en plena propiedad?
Sí, para los condominios mediante la cuota extranjera (49 % de la superficie del edificio). Para casas y villas: leasehold de 30 años, sociedad tailandesa o usufructo. Nuestros anuncios indican el estado de la cuota extranjera.
¿Cómo organizar una visita?
Cada anuncio permite reservar una visita presencial o por videollamada. También puede usar el Radar para combinar varios inmuebles y agrupar sus visitas en un mismo día.
Apartamentos con vista al mar en venta en North Pattaya, Pattaya — 30 anuncios | ฿120,455/m² — Guide Immo Thaïlande